Наша Школа №1621 «Древо Жизни» объявлена победителем международного конкурса исследовательских работ ResearchStart! 12.06.19

Мы поздравляем всех, кто причастен к этой победе! Очень приятно видеть нашу школу в первой строчке общего рейтинга. Особенно приятно, что в топ 20 лучших образовательных учреждений вошла не только школа, но и один из наших учителей. Для нас это важный показатель профессионализма и постоянного развития педагогического состава.
В этом году в конкурсе участвовали школьники из 1168 средних общеобразовательных учреждений Армении, республики Беларусь, Грузии, Израиля, Казахстана, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Учащиеся представляли свои работы на конкурс в форме исследовательских работ, презентаций и проектов.
Не сбавляем темп, друзья!