Наша управленческая команда 03.09.20

Уважаемые родители! В каждой школе, помимо классного руководителя и учителей, есть управленческая команда. Члены управленческой команды отвечают за эффективную организацию и реализацию образовательного процесса. Сегодня мы хотим познакомить вас с теми сотрудниками, чей труд является фундаментальным для Школы. Алексей Владимирович Роганов ✅ Заведующий учебной частью ☎️ +7 926 605-83-09 alekseyroganov@gmail.com Алексей Владимирович имеет более 10 лет управленческого опыта в учебных заведениях. В “Древе Жизни” Алексей Владимирович является заведующим учебной частью и отвечает за прохождение промежуточной аттестации, подготовку учеников к ОГЭ и ЕГЭ, организацию и проведение независимой обязательной диагностики, консультирование учащихся, а также за другие вопросы, связанные с образовательным процессом. Александр Михайлович Хидиров ✅ Методист ☎️ +7 965 172-35-12 alexander.khidirov@yandex.ru Александр Михайлович в прошлом более 10 лет был директором школы. В “Древе Жизни” Александр Михайлович отвечает за качество образования: ведет интенсивную работу с учителями по повышению качества ведения уроков, а также отвечает за направление “Олимпиадная и проектная деятельность”. Под его руководством ученики “Древа Жизни” участвуют во многих международных и всероссийских рейтинговых конкурсах и олимпиадах. Елена Степановна Маратканова ✅ Координатор начальной школы ☎️ +7 968 853-62-58 maratkanova_elena@mail.ru Елена Степановна не первый год эффективно координирует работу дошкольных отделений “Древа Жизни”. В этом году ее зона ответственности дополняется работой с начальной школой. К Елене Степановне можно обращаться по вопросам организационного характера, связанным с расписанием, питанием, дополнительным образованием и качеством услуг, предоставляемых Школой (актуально для 1-4 классов). Марина Исааковна Грушевская ✅ Координатор блока "Еврейское образование" ☎️ +7 903 770-24-49 mora_marina@mail.ru Марина Исааковна - двукратный победитель конкурса “Учитель года Хэфциба-2020”, в “Древе Жизни” отвечает за традиционное еврейское образование и воспитание. Вы можете проконсультироваться с Мариной Исааковной по вопросам еврейского образования, кашрута и традиций.