Онлайн-совещание для родителей «Успешность школьника в учебе и жизни» 22.01.2020 20.01.20

Родительское онлайн-совещание, которое состоится 22 января 2020 года в 18:30 по вопросам: -как помочь ребенку стать успешным учеником и просто счастливым человеком; -что со своей стороны могут сделать родители, учителя, школа в целом, как предотвратить возникновение кризисных состояний у ребят разного возраста; -как правильно действовать во время эвакуации в образовательной организации при поступлении информации об опасности или возникновении чрезвычайной ситуации. Прямая трансляция мероприятия пройдет в эфире Московского образовательного телеканала и будет сопровождаться сурдопереводом. Спикеры ответят на вопросы в онлайн-режиме, кроме того, предусмотрена возможность заранее направить их по электронной почте: myasnikovala@mos.ru.