Пять побед школы 05.08.19

Для Школы № 1621 «Древо Жизни» прошедший учебный год был богат на победы в различных конкурсах, олимпиадах и турнирах. Наши ребята по-настоящему проявили себя!

Одна из значимых наград для нас – это победа в Международном конкурсе исследовательских работ Research Start, где из 1100 школ из 10 стран мира, участвовавших в конкурсе, именно «Древо жизни» завоевала почетное первое место.

Также 26 серьезных проектов нашей школы были выдвинуты на межрайонный этап МГК проектов и исследовательских работ. Пятеро из них признаны победителями!

В муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников 12 учеников 7-10 классов заняли лидирующие позиции. Из них 3 победителя муниципального тура по английскому языку и победитель по обществознанию. 8 учеников стали призерами по литературе, обществознанию и истории.

Участником финального тура Всероссийской Олимпиады школьников по предмету «Английский язык» стала Сара К, которая не только попробовала свои силы, но и получила поощрительную премию Правительства Москвы в размере 100 000 рублей. Достижения ребят в 2019 учебном году это очень высокий результат!

Владимир В. и Мария К. стали призерами московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений – 2019», посвященной Великой Отечественной войне.

Десятиклассница Анна Ц. победила в первом туре Всероссийской заочной олимпиады по истории Холокоста! Она была единственной школьницей из Москвы, кто достиг такого результата.

Мы гордимся нашими учениками и желаем им побед в следующем учебном году.

Со своей стороны, мы приложим максимум усилий, чтобы их знания и способности всегда были оценены по заслугам.