Сделаем нашу школу еще прекраснее! 29.10.19

24 октября в Школе 1621 « Древо Жизни» была организована традиционная акция «Семейная клумба». Учителя школы учат своих учеников о том, что надо стараться улучшать мир вокруг себя и, особенно то место, где ты находишься. Мы все хотим, чтобы наша любимая школа становился все прекраснее с каждым годом, а забота о пришкольной территории, дальнейшем украшении и превращении её в значимую часть открытого образовательного пространства – общая задача коллектива школы, учащихся и их родителей. Ученики 1 по 11 класс вместе с родителями высадили на школьном дворе луковицы тюльпанов и нарциссов, которые будут радовать нас весной. Отлично приживутся с любовью посаженные ирисы и пионы. Дополнят прекрасный природный ансамбль лилии и эдельвейсы. Они будут настоящим украшением школьного сада. Выражаем большую благодарность всем родителям, благодаря которым учащиеся имели возможность украсить школьную территорию. Благодаря энергии и стараниям всех участников акции сад «Древа Жизни» наполнится новыми сочными красками. Пусть расцветет яркой палитрой наш школьный сад!