Ученица 10 класса “Древа Жизни” Варвара М. заняла 3 место в Международном Чемпионате по викторине “Тривия”. 25.05.20

Празднуем грандиозную победу! Ученица 10 класса “Древа Жизни” Варвара М. заняла 3 место в Международном Чемпионате по викторине “Тривия”. Чемпионат был посвящен традиционному в еврейской культуре празднику Yom Ha'atzmaut, в нем приняли участие 12 000 учеников из более чем 100 еврейских школ Америки и Европы! “Древо Жизни” стала единственной школой, представляющей Россию на этом Чемпионате! Победа поистине впечатляющая! Мы связались с Варей и задали ей несколько вопросов.

Школа поздравляет Варвару и гордится ее успехами!

Варвара, здравствуй! Ты победила в Международном Чемпионате по викторине “Тривия”! Откуда ты так хорошо знаешь историю Израиля?
Большую часть информации об Израиле я получила на уроках традиции в Школе, а также из видеороликов, которые нам присылали.

Какие твои любимые школьные предметы?
Мои любимые предметы - это иврит и английский, поскольку мне нравится изучать иностранные языки.

Кем ты хочешь стать?
В будущем я хотела бы стать журналистом.
Назови три ценности, которые дала тебе Школа?

Главные ценности, которые мне привила Школа “Лаудер Эц Хаим” - доверие к людям, стремление к достижению целей и уважение чужих интересов.

Какой твой девиз по жизни?
Делай, что должно, и будь, что будет!

Что бы ты пожелала ученикам “Древа Жизни”?
Несмотря ни на что, воплощать все свои идеи в жизнь!

Школа поздравляет Варвару и гордится ее успехами!