Ученики 11 класса, а теперь выпускники Школы 1621 «Древо Жизни» прощались со школой 20.06.19

Торжественную церемонию вручения аттестатов открыла директор Ю.С. Ясинская. Юлия Сергеевна отметила, что нынешние выпускники прошли вместе с «Древом жизни» большой путь, ведь многие учились здесь с начальной школы. Этот факт, а также высокий профессионализм учителей, помощь родителей и, конечно, упорный труд самих учащихся принесли достойные плоды. Особенную гордость испытываем за 3 обладателей золотых медалей. Поздравляем наших выпускников, директора Школы Ю.С. Ясинскую, классного руководителя С.Ю. Филатову и всех педагогов с такими высокими результатами! Вручая аттестаты, Юлия Сергеевна нашла теплые напутственные слова для каждого выпускника. В этот день со школьной сцены прозвучали слова напутствия от гостей церемонии: главного раввина Москвы, Председателя Совета раввинов Европы П. Гольдшмидта, руководителя иешивы «Оалей Яаков» р. Б. Мандела, основателя школы р-т Д. Голдьдшмидт. Родители выпускников искренне поблагодарили всех учителей и административный состав Школы за прекрасную работу и построение высокоэффективной системы преподавания. Учителя преподнесли выпускникам подарок, представив яркую юмористическую сценическую зарисовку о правильности выбора жизненного пути (сценарий Е.Г. Соболевой, режиссер О.А. Валиева). Пожелаем всем выпускникам 2019 года найти свою дорогу в жизни, реализовать себя и быть счастливыми!