Уже неделю в нашей Школе №1621 «Древо Жизни» идет интенсивный курс изучения английского языка «Dream Place» 12.06.19

Каждый день ребята продвигаются все дальше и дальше в своем уровне. Так, например, участники из младшей группы посвятили один из дней творчеству и счету, а также тренировке глагола to be. Ребята также изучали предлоги места и играли на спортивной площадке в «Веселые старты» на английском языке.
На следующий день мы уже читали комиксы и отрабатывали абсолютные формы местоимений. Еще через день давали интервью на английском о своей будущей профессии. Ребята из старшей группы, к примеру, только вчера мы создавали свою управленческую команду и открывали зоопарк с учетом страны и города размещения, подбора персонала и заботы о животных.
Наша бонусная программа для всех участников интенсива включает занятия по ивриту, робототехнике, театральному мастерству и даже работу в химико-биологической лаборатории. За успехи на занятиях мы награждаем лучших учеников звездами. Так что у каждого есть стимул работать лучше и включаться в процесс.
Наши учителя Команды Dream Place применяют дифференцированный подход, который помогает ребятам с разным уровнем английского получать качественную тренировку лексико-грамматического материала и получать много разговорной практики.

Более подробную информацию об учебной и дополнительной программах, а также познакомиться со окольными мероприятиях вы можете на официальном сайте »Древа Жизни».