В нашей школе учатся лучшие исследователи в мире! 22.07.19

Школа №1621 «Древо Жизни» одержала победу в Международном конкурсе исследовательских работ школьников Research Start.
В конкурсе приняли участие 1100 школ из 10 стран мира. Восемь проектов наших учеников заняли призовые места – три первых, три вторых и два третьих.
Золото завоевали Натан Фельдман, Алина Трушкова и Виктория Мажаева. Натан Фельдман разработал эффективный способ запоминания таблицы умножения. Алина Трушкова изучала свойства соленой воды разных морей и ее влияние на организм человека. А Виктория Мажаева сделала работу по истории Большого Спасоглинищевского переулка – улицы, где она живет.
Значимая победа, которую принесли Москве, своему любимому городу, ученики «Древа Жизни», получила широкое освещение в СМИ, в частности о ней рассказал официальный сайт Правительства Москвы, авторитетное издание «Вести образования» и ряд других. Отдельную публикацию подготовил информационный портал Jewish.ru. Новость также получила освещение на радиостанции Business FM и ряде других радиовещательных каналах.
Поздравляем победителей и движемся дальше!