В Школе № 1621 «Древо жизни» вот уже в девятый раз прошел День науки! 30.05.19

Это большой праздник для всех нас: мы проводим выставку проектов учеников, подводим итоги научно- исследовательской деятельности, Олимпиадного движения и многое другое. Все это объединяет научно-практическая конференция «Наши возможности - наши победы».

На стендовой сессии свои идеи и достижения представили 57 авторов проектов. Посмотреть на них пришли наш постоянный спикер Дара Гольдшмидт, консультант по вопросам образования и воспитания Алекс Бейли, представитель международной образовательной организации Education for Impact (EFI) и, конечно, родители наших учеников.

Весь год ребята работали над проектами в разных направлениях: естественно-научном, гуманитарном, медицинском, инженерном, информационные технологии. Все гости мероприятия отметили глубину, оригинальность и качество работ.

Участники нашей конференции были награждены и отмечены администрацией школы. В этом году мы достигли невероятных высот: наши ребята приняли участие в более чем 20 конкурсах городского, Всероссийского и международного уровня. В общей сложности на всех мероприятиях успешно выступили 180 наших учеников, а 90 из них получили призовые места.

Лучшие участники Олимпиад получили грант - именной сертификат, дающий право заниматься на курсах подготовки к Олимпиадам летом и весь последующий год. Такую возможность нашим учащимся предоставил Российский Еврейский Конгресс.

Мы гордимся нашими учениками и желаем им двигаться только вперёд, к новым вершинам!