Внешняя среда формирует внутреннюю 18.06.19

Мы прекрасно это знаем, и поэтому в Школе №1621 «Древо Жизни» большое внимание уделяют благоустройству территории. Мы следим за спортивными площадками и нашим чудесным садом и стараемся сделать так, чтобы наши ученики могли проводить время в высоко функциональном и эстетически красивом месте, И для этого прикладываем много усилий. Часто ребята сами принимают участие в посадке растений. Так, например, 9 лет назад в рамках осенней школьной акции «Зеленое сердце столицы» наши ученики высадили деревья туи, которые за это время превратились из маленьких саженцев в могучие деревья.
Кроме того, для нас важно заботиться и о спортивной среде школьной жизни. Мы приветствуем рвение ребят заниматься спортом и знаем, как важно уделять этому время. Территория школы отвечает всем требованиям спортивных объектов и предпочтениям учащихся. Ведь наша задача создать все необходимые условия для того, чтобы дети развивались физически, интеллектуально и духовно.