Руководство и педагогический состав

ФИО Должность Уровень образования Квалификация Общий трудовой стаж работы Структурное подразделение
Ясинская Юлия Сергеевна директор Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 22
Макарова Марина Николаевн заместитель директора по УВР Высшее (специалист) Первая квалификационная категория 32 Школа
Данилова Оксана Яросаловна учитель русского языка и литературы Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 20 лет Школа
Ворожцова Светлана Петровна учитель географии Высшее Высшая квалификационная категория 36 лет Школа
Суханова Ирина Александровна социальный педагог, Высшее (специалист) Первая квалификационная категория 20 лет, педагогический - 13 лет Школа
Патрикевич Инна Викторовна учитель музыки Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 5 лет Школа
Шумова Наталья Геннадьевна учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 33 лет Школа
Свинцова Валентина Дмитриевна учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 33 года Школа
Герд Вера Михайловна учитель русского языка и литературы Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 28 года Школа

Суханова Ирина Александровна
социальный педагог Среднее специальное Первая квалификационная категория 30 лет Школа
Стрижко Ирина Ивановна учитель математики Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 26 года Школа
Соболева Елена Геннадьевна учитель английского языка Высшее (специалист) Без квалификационной категории 45 года Школа
Смирнов Евгений Анатольевич учитель физкультуры Высшее (специалист) Вторая квалификационная категория 18 лет Школа
Фомченко Елена Александровна учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 28 лет Школа
Мусина Виктория Александровна учитель физкультуры Высшее (специалист) Вторая квалификационная категория 5 лет Школа
Корсакова Марина Георгиевна учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса Высшее (бакалавр) Без квалификационной категории 30 года Школа
Потанина Наталья Николаевна старший воспитатель Высшее (специалист) Первая квалификационная категория 17 лет пед.стажа Детский сад 1136
Тарасова Елена Вячеславовна воспитатель 1 младшей группы Среднее специальное Первая квалификационная категория 10 года Детский сад 1136
Ануфриева Полина Сергеевна воспитатель 2 младшей группы Среднее специальное Первая квалификационная категория 9 лет Детский сад 1136
Соколова Зульфия Зиннуровна воспитатель старшей группы Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 5 лет Детский сад 1136
Мухина Людмила Ефимовна воспитатель средней группы Высшее (специалист) Первая квалификационная категория 30 лет Детский сад 1136
Драгинская Елена Борисовна воспитатель средней группы Высшее (специалист) Вторая квалификационная категория 13 лет Детский сад 1136
Вершинникова Юлия Валерьевна учитель английского языка Высшее (специалист) Первая квалификационная категория 9 лет Детский сад 1136
Понанина Налья Николаенва старший воспитатель Высшее (специалист) Высшая квалификационная категория 17 лет Детский сад 1136
Меньшикова Ольга Михайловна воспитатель Высшее (специалист) Без квалификационной категории 17 лет Детский сад 1621
Идрисова Диляра Загировна воспитатель Высшее (специалист) Без квалификационной категории 10 лет Детский сад 1621
Голубева Ирина Владимировна музыкальный руководитель Среднее специальное Вторая квалификационная категория 12 лет Детский сад 1621

Дошкольное образование
Детский сад №1136
Детский сад №1621
Начальное образование
Начальная школа
Основное и среднее образование
Средняя и старшая школа