Для своих младших учеников Школа №1621 «Древо Жизни» в дни весенних каникул 27.03.19

Для своих младших учеников Школа №1621 «Древо Жизни» в дни весенних каникул подготовила интересную образовательную и экскурсионную программу. Она разработана в соответствии с возрастом и интересами детей. Для нас важно, чтобы и во время отдыха, школьники могли развивать свой уровень и приумножать свои познания в самых разных областях.
Так, например, ученики первого класса посетят «Еврейский музей», второклассники сходят в Галерею Шилова и детскую библиотеку №6. Третьеклассникам предстоит побывать в Зоологическом музее, а также в Доме-музее К.И. Чуковского. А ученики четвертого класса увидят, как жил русский оперный певец, посетив Мемориальную усадьбу Ф.И. Шаляпина.