Бубнов Евгений Михайлович

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса

ГБОУ Школа 1621: Средняя и старшая школа

Преподаваемые дисциплины:Предметы начальной школы

Фактическое место работы: Школа 1621

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Кубанский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 12

1. «20 уроков гуманной педагогики академика РАО, доктора педагогических наук, профессора Шалвы Александровича Амонашвили», 2018 - 2019 год.

2.Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС НОО ООО "Высшая школа делового администрирования"

3.«Инновационные направления в воспитании и обучении школьников в условиях реализации ФГОС» 2017 год.