Свинцова Валентина Дмитриевна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса

ГБОУ Школа 1621: начальная школа

Преподаваемые дисциплины:Литературное чтение, Русский язык, Математика, Окружающий мир

Фактическое место работы: Малый Козловский переулок д.3

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Чувашский государственный педагогический институт имени И.Я.Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы:33 года

Стаж работы по специальности: 33 года

1. 2014 год, Чувашский республиканский институт образования, Курсы "Проектная деятельностьв начальной школе"

2. 2016 год, г.Москва, Курсы по УМК "Гармония"

3. 2017 год, г. Москва, Курсы "Управление качеством проектирования реализациии ндивидуальной программы обучающегося"

4. Независимая диагностика (метапредметные умения 4 кл)

Опыт работы:

Имею опыт работы по разным УМК:"Школа 2100", "Школа России", "Занковская система", "Перспектива", "Перспективная начальная школа"

Награды и почетные звания:

Значок "Отличник народного просвещения"

e-mail:Svintsova.valentina@yandex.ry