Я подтверждаю свое согласие:

27.03.2020 Вайсман Анатолий Александрович
Отзыв №34
Большое спасибо за организацию дистанционного обучения! Всем здоровья и терпения!✨
27.03.2020 Светлана Михайловна
Отзыв №33
Большое спасибо администрации и всему преподавательскому составу школы N "1621 Древо Жизни" за отличную организацию дистанционного обучения детей. Моя дочка (ученица 6 класса) с удовольствием учится, ей интересно на онлайн занятиях. А это очень важно. Спасибо всем Вам!
26.03.2020 Рейбарх Илья Яковлевич
Отзыв №32
Спасибо нашей школе, всем учителям и администрации школы! Мы многодетные родители, в школе учатся трое наших детей (Ева 6 класс, Даниэль 4 класс и Матвей 2 класс) и для нашей семьи очень важно и ценно качество образования и индивидуальный подход к каждому ученику. Мы с уверенностью отправляем детей в школу, а они, что очень ценно и важно для нас, бегут туда с удовольствием. Но теперь, в условия необходимости перехода на дистанционное образование, мы хотели бы высказать признательность и поделиться нескрываемым восторгом от работы школы. В самые короткие сроки, быстро и слаженно был осуществлён переход на удалённое образование, дети даже быстрее взрослых втянулись в новый формат обучения. Но главное - всё работает! Огромное спасибо нашим учителям, администрации школы и попечительскому совету за быстрый и качественный переход на необходимое удалённое образование детей. Огромная благодарность нашим учителям, которые, освоив новые технологии в преподавательской деятельности не потеряли личного отношения к нашим детям и высочайшего качества образования. Спасибо учителю 2-го класса Шумовой Наталье Геннадиевне, спасибо учителю 4-го класса Свинцовой Валентине Дмитриевне, спасибо классному руководителю Даниловой Оксане Ярославовне. Все учителя по всем предметам так же прекрасно справились с переходом он-лайн. На прежнем достойном уровне идёт преподавание иностранных языков, спасибо Антону Александровичу, мора Лее, мора Рахэль, мора Брахе, мора Розе, мора Нехаме, море Элийягу. Огромная благодарность Грушевской Марине Исааковне. Особую благодарность и признательность мы хотим высказать директору школы, Юлии Сергеевне. Наш директор присылал нам информационные письма, и не сухую сводку с цитатами законов, а личное искренне письмо с подробной обратной связью. Юлия Сергеевна всегда была на связи, успокаивала, объясняла и, уверены, что работала не меньше, но больше всех служб школы; под её руководство школа не теряя качества образования перешла из одного здания в центре Москвы в каждый дом по средством онлайн связи.
26.03.2020 Котомина Татьяна Сергеевна
Отзыв №31
Хочу от всей души поблагодарить учителей нашей школы за их профессионализм, поддержку и любовь к нашим детям. Я очень рада, что мой ребёнок учится в этой замечательной школе. В сложившейся непростой ситуации в мире, учителя сделали всё возможное, чтобы дети продолжали учиться, и развиваться! Благодаря прекрасной организации работы, все уроки проходят онлайн без сбоев и очень продуктивно!
25.03.2020 Александра Трушкова
Отзыв №30
Хочу поблагодарить школу, директора Юлию Сергеевну, нашего классного руководителя Наталью Геннадьевну, учителей английского и иврита за возможность дистанционного обучения. Несмотря на сложившуюся обстановку в стране и в мире, дети продолжают изучение школьной программы и получают качественное образование. Спасибо за организацию и всяческую поддержку!
25.03.2020 Верник Александр Владимирович
Отзыв №29
Мы, родители ученика 11 класса школы №1621 "Древо жизни", благодарим администрацию и преподавателей за оперативную организацию дистанционного обучения. Ребята участвуют в онлайн уроках, получают домашние задания, выполняют их, а преподаватели своевременно их проверяют и оценивают. Таким образом, ребята находятся в рабочем режиме и не теряют драгоценное для подготовки к экзаменам время. Усилия администрации и педагогов многократно снижают риск распространения эпидемии в семьях учеников. Дистанционное обучение, кроме того, прививает ребятам навыки удаленной работы и самоорганизации. Уважаемые руководители и преподаватели искренне благодарим вас!
25.03.2020 Дятловский Алексей Михайлович
Отзыв №28
Хотел бы выразить огромную благодарность администрации школы и всему педагогическому коллективу, особенно Юлии Сергеевне Ясинской, Рыжковой Аурике Николаевне, а также Свинцовой Валентине Дмитриевне, как классному руководителю и всем замечательным преподавателям, занимающихся с 4 классом за предоставленную возможность работать удаленно, не отставая и не прерывая наш напряженный учебный процесс. Желаем здоровья и радости в вашей непростой и такой важной работе ! С благодарностью !
25.03.2020 Ефремова Этери Петровна
Отзыв №27
Добрый день. Хочу поблагодарить администрацию школы 1621 и педагогический состав за возможность обучаться дистанционно во время карантина. Каждый день проводятся уроки , и дети усваивают материал, не отставая от программы.
25.03.2020 Волвик Илона Владимировна
Отзыв №26
Спасибо огромное нашей школе 1621!!! Нашему директору!!! за такую быструю и своевременную организацию онлайн уроков, за профессионализм наших любимых учителей!!Дети учатся, осваивают новые вершины, а самое главное:Чтоб все были здоровы!!!
19.02.2020 Воловик Илона Владимировна
Отзыв №25
Огромное спасибо школе 1621 за организованные для родителей уроки иврита.Огромное спасибо за то, что все желания родителей вы пытаетесь воплотить в жизнь.Отдельное спасибо нашему учителю Животовскому Илье за терпение к нам -родителям, за интересные уроки!!! Наталье Спектор за организацию этого интересного и важного для нас класса!!!!