День знаний! 03.09.19

Дорогие ученики Школы № 1621 «Древо Жизни» и их родители!

Вот и пролетели летние каникулы, и наступило начало нового учебного года!

Наша школа с нетерпением ждет каждого учащегося. Мы надеемся, что за лето вы получили много новых впечатлений и на практике смогли узнать то, о чем мы говорим с вами в течение девяти учебных месяцев.

В новом учебном году я хочу пожелать каждому из вас жажды знаний и интереса. Именно эти вещи мотивируют нас и заставляют каждый день постигать новые науки. Ищите что-то новое во всем, что изучаете.

Сделайте так, чтобы каждый урок был для вас открытием, которое расширяет ваше мировоззрение, а значит, и возможности. Нас ждет незабываемый школьный год, наполненный победами, новыми идеями, верными друзьями, интересными проектами и мудрыми наставниками.

На школьном празднике, посвященном 1 сентября, мы по традиции чествовали наших первоклассников, которые только вливаются в нашу большую семью. Также мы не забыли о выпускниках, для которых это 1 сентября в школе станет финальным.

Одиннадцатиклассники передали эстафету знаний первоклассникам и выступили со своим напутственным словом, а также подарили замечательного Львенка, который в еврейской традиции является символом величия, достигаемого с помощью знаний и мудрости.

Центральным событием мероприятия стала инсценировка притчи, которая наглядно показала всем ученикам, что не нужно поддаваться обстоятельствам, нельзя унывать, а нужно идти вслед за своей душой и сердцем.

Эта притча полностью иллюстрирует девиз нашего года – быть проактивными и найти свой Blue Ocaen – Голубой океан!

Благодарю всех, кто поддерживает и верит в «Древо Жизни», школу, которой исполнилось в этом году 28 лет, десятый из которых начинается для меня сегодня с первым звонком на урок!

Поздравляю всех с Днем знаний! И вперед к новым победам!

Директор Лаудер Эц Хаим,

Юлия Сергеевна Ясинская

Вот и пролетели летние каникулы, и наступило начало нового учебного года!

Поздравляю всех с Днем знаний! И вперед к новым победам!

Директор Лаудер Эц Хаим,
Юлия Сергеевна Ясинская